Выставка «Вокруг света с открыткой»

Выставка «Вокруг света с открыткой» рассказывает об увлекательном виде коллекционирования – собирании почтовых открыток. Прежде всего, углубившись в мир красивых цветных карточек, мы узнаем насколько интересна история их возникновения и распространения. Выставка поведает, какими собственными идеями, традициями и кумирами полнится сегодня филокартия – область коллекционирования и изучения открыток. В нынешние времена открытки переживают новую эру в качестве познавательных сувениров и средства коммуникации между людьми по всему Земному шару. Именно потому возник и продолжает набирать обороты проект «Посткроссинг». О нем вы тоже узнаете на выставке.

Своими пестрыми и познавательными экспонатами наша выставка порадует и детей и взрослых. Ждем всех в музейном выставочном зале по адресу: Браслав, ул. Советская, д. 117.